[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: amper  
Форум » Test category » общий » мой любимый автомобиль из детства (здесь описывать впечатления об увиденном авто)
мой любимый автомобиль из детства
amperДата: Пятница, 18.12.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый думаю со мной согласится что главное место тут должно принадлежать "Чайке"

что то в ней есть такое фантастическое притягательное и даже то что эта машина в своё время принадлежала верхушке и народ мог только лицезреть её издалека то сейчас ситуация потихоньку меняется и этот автомобиль переходит от элиты к простым коллекционерам которые хранят в ней память о прошлом, о том что не вернуть.
Я думаю вы пользователи сможете продолжить эту тему.
 
VovanДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
amper, а где на фото - Чайка?
Лично моя любимая марка - Москвич!
 
amperДата: Вторник, 21.06.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5274004.jpg (127.1 Kb)
 
pechurinveniaminДата: Четверг, 09.02.2017, 15:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С детства любимый автомобиль газ 13. Ещё батя коллекционировал машинки (модели) советские. Я когда увидел мне понравилась. А потом увидел в живую лет так в 8. Вызвала у меня бурю эмоций. И спустя лет 19 по прежнему радуют глаз.)
Недавно был в Москве, ездил с товарищем к его другу, так тот занимается реставрацией. Вот такой аппарат стоит у них http://antiqcar.ru/smeta_na_restavraciyu_gaz_13_chay . Хотя там масса интересных автомобилей)
 
Форум » Test category » общий » мой любимый автомобиль из детства (здесь описывать впечатления об увиденном авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: